Vorstand

Vorstand

 

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzende

Dagmar Bartschat                                                                 

E-Mail: bartschat@rsv05.de

 

2. Vorsitzender

Priv. Doz. Dr. Stephan Kazmaier

Tel.: 01512-5229243

E-Mail: kazmaier@rsv05.de

 

3. Vorsitzender

Jens Diedrich

Tel.: 0551-795757

E-Mail: jens.diedrich@web.de

 

4. Vorsitzender

David Barié 

Tel.: 01577-3861860

E-Mail: barie@rsv05.de

 

Kassenwart

Udo Weil

E-Mail: fam.u.weil@t-online.de

 

 

Erweiteter Vorstand

Mitgliederverwaltung + Internetauftritt

Tim Hoogesteger  

Tel.: 0172-7232882

E-Mail: hoogesteger@rsv05.de

 

Schriftführerin

Anneli Siegmann

Tel.: 0151-50565251

E-Mail: anneli_siegmann@web.de

 

Abteilungsleiter

Fußball

Hans-Dieter Hinz

Tel.: 0551-58490

E-Mail: hd.hinz43@web.de

 

Tennis

Jens Diedrich

Tel.: 0551-795757

E-Mail: jens.diedrich@web.de

 

Badminton

Heiko Meyer

Tel.: 0177-1579779

E-Mail: meyer@rsv05.de

 

Damengymnastik

Anneli Siegmann

Tel.: 0151-50565251

E-Mail: anneli_siegmann@web.de

 

Jugendkoordinatoren

A - C Jugend

David Barié 

Tel.: 01577-3861860

E-Mail: barie@rsv05.de

 

D - G Jugend

Ralf Tarant

Tel.: 0177-4757991

E-Mail: tarant@gmx.de

 

C + D Jugend weiblich

Olaf Ansorge

Tel.: 0179/6648170

E-Mail: olafansorge@gmx.de

 

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.