Aktuelle Winterzeit 18/19

Ralf Tarant 0177/4757991 oder H.D. Hinz 0551/58490

1.Herren, Langar – Di+Do. 19:00-20:30 Uhr Kura Geismar
2.Herren, Brömsen – Di.+Do. 19:00-20:30 Uhr Kura Geismar
3.Herren, Lechte – Mi.+Fr. 19:00-20:30 Uhr Kura Geismar
1./2.Damen, Burkhardt – Mo.+Mi.+Fr 19:00-20:30 Uhr jeweils 1 Hälfte (Neben den Zeiten in Weende)
2./1.Damen, Bracher – Mi.19:00-20:30 Halle Geismar 1, S1
AH  Uhlworm, Di. Sporthalle Zietenterasse 20:30-22:00 Uhr
.
A1 SVG, Böning – Montag + Mittwoch 20:00-20:30 SVG-Kura, Sandweg, Donnerstag 17:30 Uhr Kura Geismar
A1 JSG Süd, Stieg – Montag Kura 19:00-20:30 Uhr, Mi. 17:30-19:00 Kura Geismar
.
B1 Kerl – Mo.+Mi. 18:30-20:00 Uhr Kunstrasen SVG Sandweg
B2 Fricke – Mo.+Mi. 18:30-20:00 Uhr Kunstrasen SVG Sandweg
.
MFG B1,2,3-Mäd. Rene/Olaf -  Mo.18:00-19:30 Kf Kura JAHNER + Mi.17:30-19:00 Kura JAHNER
.
C1 Ahrend – Di+Do 17:00-18:30 auf dem SVG-Kunstrasen
C2 T arant – Di.18:00-19:30 + Do. 17:30-19:00 Uhr Kunstrasen Geismar
C3 Mehmedic – Di.+Do. 17:30-19:00 Uhr Kunstrasen SVG, Sandweg
.
D1 Lenz/Gerd – Di. S-ARENA 17:00/Kf-Nord Kura JAHNER 17:30-18:30 + Do. MPG 16:00-17:00 h
D2 Hettenhausen – Di. S-Arena17:00/Kf-Nord Kura JAHNER und Do.THG 17:00-18:30 h
D3 Spindler/Gläsel – Mo.16:00-17:30 h Halle Geismar 1 + Mi. 16:30-18:00 Uhr Kura Geismar
D4 Rosenthal/Ivan- Mo.16:30-18:00 Kura Geismar + Mi. 17:00-18:00 MPG
.
E1 Barie/Thiel – Mo.17:00-18:45 Uhr THG + Mi.17:30-19:30 Uhr Kura Geismar 1 Viertel
E2 Lorenz/Kutah Mo.17:00-18:45 Uhr THG + Mi.17:30-19:30 Uhr Kura Geismar 1 Viertel
E3 Bracher – Di.16:30-18:00 Uhr Kura Geismar + Mi.17:00-19:00 Uhr THG
E4+E7  Sperling/Koukiodis – Mo.17:30-19:00  Kura Geismar + Fr.17:45-19:00 Halle Geismar1
E5 FSJ Legler/FSJ Linus  Mi. 18:00-19:15 Uhr MPG, Fr. 17:30-19:00 Uhr Kura Geismar
NEUE E6 FSJ Linus – Fr. 17:30-19:00 Uhr IGS Halle 1
.
“Just fo fun” – Für Kinder von 7-11 Jahre bei Ralf Tarant/FSJ-ler, Do. 15:30-17:00 Uhr Halle Geismar 1
Fuball ohne Wettkampfpielbetrieb (Schulweg)  – “einfach vorbeischauen und mitmachen”

“Straßenfußball”
– FSJ Haji Kheder für Kinder von 11-14 Jahren, Mo.18:00-19:00 Uhr, Wilhelm-Busch-Schule (Bornbreite 1)  – Bitte vorher anmelden unter tarant@gmx.de
.
TW-Förder für E+D – Randolf v.Pruski Di.S-Arena 17:00-18:00 Uhr
TW-Förder dür E+F – Randolf v Pruski Mi. Brüder Grimm Schule
Sondertraining für F+E Auswahlbereich – Alex Kern, Do.16:00-17:30 Uhr Wilhelm-Busch-Schule
.
F1 Koch/Amos/Elmar – Mi. 17:00-18:30 THG-Turnhalle + Fr.16:00-17:30  Kura Geismar – ab sofort
F2 Tarant/… -  Mi. 15:30-17:00 Uhr BBSII, Fr. 16:45-18:00 Uhr Kura Geismar
F3 König/Dreimann – Di.16:30-18:00 Kura Geismar + Fr. 16:30-17:45 Halle Geismar 1 – ab sofort
F4 Norman – Mo.16:30-18:00 Uhr Kura Geismar + Mi. 15:30-17:00 Uhr BBSII
F5 Wiegand/Lueder – Di 16:30 Uhr Kura + Fr. 16:30-17:45 Uhr Halle Geismar 1
F6 FSJ Linus/Haji – Mi.15:30-17:00 Uhr BBS II, + Mo. bei der F4 oder Freitag bei der F2
.
G1/G2 2012er Rode/Westfal /Tarant-  Mo.15:30-17:30 Uhr BBSII + Fr..16:00-17:00 Uhr Wilhelm-Busch-Schule
G2/G3, 2012er Tarant/Widdrat/… – Mo.15:30-17:30 Uhr BBS II + Di. 17:30-18:30 Egelsbergschule ab Dezember!
2013er Tarant/… – Di.16:00-17:30 Uhr BBSII
MINIS 2014er Tarant/… – Fr. 15:30-16:30 Uhr Halle Geismar 1 – ab sofort
.
F-Mädchen – Tarant/FSJ Lillier/u.a. – Donnerstag 15:30 offener Beginn dann 16:00-17:00 Uhr Training
E1+E2-Mädchen – Tarant/FSJ Lillier/u.a.  Mo. 17:30-19:00 Halle Geismar 1 + Fr. 17:30-19:00 Kura Geismar
D-Mädchen – FSJ Lillier/u.a. Di. 18:00-19:30 Uhr Lohberg + Do. 17:30-19:00 Kura Geismar,
C-Mädchen – Klein/Hottenrott – Di.+Fr. 17:30-19:00 Kura Geismar – erst ab Di.12.11.
i.A.
Ralf Tarant