Alles über 2015

U13, D1/D3-Turnier überregional/lokal,
(ausnahmsweise mal niveau-gemischt)
1 Grashoppers JSG Südkreis BS ..15
2 SVG Göttingen 07………………….12
3 RSV Göttingen 05 I…………………5.. (3:8)
4 RW/NK Croatia………………………5..(3:8)

5 RSV Göttingen 05 III……………….2
6 JSG Schoningen/Bollensen……..1

U12 D2-Turnier, überregional, Auswahlniveau
1 JFV Northeim……………8…..9:4
2 RSV Göttingen 05………7…..7:5
3 KSV Baunatal……………7…..6:4
4 JFV Calenberger Land..3…..5:7
5 JSG Itzun/Hildesheim…3…..2:9

U11- E1-Turnier, überregional, Auswahlniveau
1 KSV Hessen Kassel ..10
2 RSV Göttingen 05…….8
3 Himmelsthür…………..7
4 SCW Göttingen………..3
5 Worbis…………………..0

U11 – E3-Turnier, lokal, 1.KK
1 FC Grone I………………….12
2 JSG Lenglern/Harste I…….9
3 FC Gleichen I………………..8
4 SVG Göttingen 07 I…………7
5 RSV Göttingen 05 III……….7
6 JSG Lengden I………………0

U11 – E5-Turnier, lokal
1 SSV Witzenhausen
2 RSV Göttingen 05 Va
3 RSV Göttingen 05 Vb

U10 – E2-Turnier, überregional, Auswahlniveau
1 SC Langenhagen…..11…7:1
2 Eintracht Baunatal….9…8:2
3 JFV Northeim…………7…4:6
4 RSV Göttingen 05……6…3:4
5 Hessen Kassel……….5…3:6
6 MTV Gifhorn…………..1…2:7

U10 E4/E6-Turnier, lokal
1 JSG Höhbernsee U10..10
2 SCW Göttingen II……….9
3 RSV Göttingen 05 IV…..6

4 RSV Göttingen 05 VI…..4
5 SVG Göttingen III………0

U9  F1-Turnier, überregional, Auswahlniveau
1 RSV Göttingen 05……….13…..7:1
2 KSV Baunatal…………….12…..6:2
3 Acosta Braunschweig……7…..8:5

4 SVG 07 Göttingen…………5….6:4
5 JFV Northeim………………4….2:7
6 Bas Sooden Allendorf……1….5:15

U9 – F3-Turnier, lokal
1 JSG Höhbernsee I
2 RSV Göttingen 05 III
3 SCW Göttingen I
4 SC Hainberg II
5 SVG Göötingen 07 II

U8- F2-Turnier, lokal
1 KSV Baunatal………….15
2 JFV Eichsfeld…………..8
3 RSV Göttingen 05 …….7
4 Union Mühlhausen……4

U8 – F4-Turnier, lokal
1 FC Grone III……….. 15
2 Dransfelder SC II….. 7
3 Hainberg IV…………..6
4 Rosdorf II……………..6
5 RSV 05 IV……………..5
6 Lindbg- Adelebs. II…4

U7 – G1-Turnier, lokal
1 SVG Göttingen 07 I……14
2 SC Hainberg I…………..11
3 RSV Göttingen 05 I……..9
4 Bad Sooden Allendorf…0

U7/U6 – G2-Turnier, lokal
1 SC Hainberg II
2 SVG Göttingen 07 II
3 RSV Göttingen 05  III
4 RSV Göttingen 05  II

E-Mädchen, lokal
Nikolausberger SC,
SCW Göttingen,
RSV Göttingen 05 -

… alle Siegerinnen