Spielpläne 2012

Jungen-Spielpläne
.

D1 U13, B-Platz Nord, neben Stadion 14-19 Uhr (KlICK)

D2 U12,  B-Platz Nord, neben Stadion 10-14:00 Uhr (KLICK)

Spielplan D3-D5, Großfeld Süd (KLICK)

D4“ / „D6“ Spielzeit 14 Minuten

BEGRÜSSUNG 9:55 Uhr

Code Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
A-B 10:00 FC Niemetal JFV West III
C-D 10:15 RSV Göttingen 05 V RSV Göttingen 05 VI
E-A 10:30 TSV Landolfshausen II FC Niemetal
B-C 10:45 JFV West III RSV Göttingen 05 V
D-E 11:00 RSV Göttingen 05 VI TSV Landolfshausen II
A-C 11:15 FC Niemetal RSV Göttingen 05 V
B-D 11:30 JFV West III RSV Göttingen 05 VI
E-C 11:45 TSV Landolfshausen II RSV Göttingen 05 V
A-D 12:00 FC Niemetal RSV Göttingen 05 VI
E-B 12:15 TSV Landolfshausen II JFV West III

Endrunde + Platzierungsspiel

12:45 Uhr 1.- 3. Finalrunde  11:53
13:00 Uhr 4.-5.  Platzierungsspiel um Platz 4
13:15 Uhr 2.- 3. Finalrunde  12:20
13:30 Uhr 5.- 4. Platzierungsspiel um Platz 4  12:33
13:45 Uhr 2.- 1. Finalrunde  12:46

Siegerehrung ca. 14:00 Uhr

.

E1 U11 – 13:50 Begrüßung, 18 min Spiele                                                          .
A-B  14:00 Uhr RSV Göttingen 05 I – RSV Göttingen 05 III
C-D  14:20         1.SC Heiligenstadt – Kreisauswahl Göttingen
E-F   14:40         Union Mühlhausen – TuSpo Petershütte
D-A  15:00         Kreisauswahl Göttingen – RSV Göttingen 05 I
F-C   15:20         TuSpo Petershütte – 1.SC Heiligenstadt
B-E   15:40         RSV Göttingen 05 III – Union Mühlhausen
C-A  16:00         1.SC Heiligenstadt – RSV Göttingen 05 I
E-D  16:20         Union Mühlhausen – Kreisauswahl Göttingen
F-B   16:40         TuSpo Petershütte – RSV Göttingen 05 III
E-C   17:00         Union Mühlhausen – 1.SC Heiligenstadt
B-D  17:20         RSV Göttingen 05 III – Kreisauswahl Göttingen
A-F   17:40         RSV Göttingen 05 I – TuSpo Petershütte
B-C  18:00         RSV Göttingen 05 III – 1.SC Heiligenstadt
D-F   18:20         Kreisauswahl Göttingen – TuSpo Petershütte
A-E  18:40         RSV Göttingen 05 I – Union Mühlhausen
SIEGEREHRUNG ca. 19:05 Uhr

E2-Spielplan gibt es leider nur erst vor Ort, 6 Teams JgJ

E5-Spielplan

Beginn Spielpaarung Ergebnis
10:00 RSV 05 - JSG Obere Garte :
10:15 SC Weende III - TSV Jühnde :
10:30 JSG Bergdörfer - JSG Hardegsen II :
10:45 RSV 05 - SC Weende III :
11:00 JSG Obere Garte - JSG Bergdörfer :
11:15 TSV Jühnde - JSG Hardegsen II :
11:30 JSG Bergdörfer - RSV 05 :
11:45 JSG Obere Garte - TSV Jühnde :
12:00 JSG Hardegsen II - SC Weende III :
12:15 RSV 05 - TSV Jühnde :
12:30 JSG Hardegsen II - JSG Obere Garte :
12:45 SC Weende III - JSG Bergdörfer :
13:00 JSG Hardegsen II - RSV 05 :
13:15 JSG Obere Garte - SC Weende III :
13:30 TSV Jühnde - JSG Bergdörfer :


F1 Spielplan
14:00h: Begrüßung der Mannschaften

Spiel   Uhrzeit Stehplatzseite  Tribünenseite   Tore

1       14:05   JSG Hardegsen   SCW Göttingen   :
2       14:22   JSG Sösetal     Eintracht Baunatal      :
3       14:39   Olympia Kassel  RSV Göttingen 05        :
4       14:56   Eintracht Baunatal      JSG Hardegsen   :
5       15:13   SCW Göttingen   Olympia Kassel  :
6       15:30   RSV Göttingen 05        JSG Sösetal     :
7       15:47   JSG Hardegsen   Olympia Kassel  :
8       16:04   Eintracht Baunatal      RSV Göttingen 05        :
9       16:21   JSG Sösetal     SCW Göttingen   :
10      16:38   JSG Hardegsen   RSV Göttingen 05        :
11      16:55   Olympia Kassel  JSG Sösetal     :
12      17:12   SCW Göttingen   Eintracht Baunatal      :
13      17:29   JSG Sösetal     JSG Hardegsen   :
14      17:46   RSV Göttingen 05        SCW Göttingen   :
15      18:03   Eintracht Baunatal       Olympia Kassel  :

Ca. 18:20h:  Siegerehrung
.

Nr.

F2/F3

Spielplan, Stadion

1. 14:30 SVG Göttingen I – TSV Wolfsanger :
2. 14:47 SC Hainberg II – RSV 05 Göttingen II :
3. 15:04 SCW Göttingen II – RSV 05 Göttingen III :
4. 15:21 SVG Göttingen I – SC Hainberg II :
5. 15:38 TSV Wolfsanger – SCW Göttingen II :
6. 15:55 RSV 05 Göttingen II – RSV 05 Göttingen III :
7. 16:12 SCW Göttingen II – SVG Göttingen I :
8. 16:29 TSV Wolfsanger – RSV 05 Göttingen II :
9. 16:46 RSV 05 Göttingen III – SC Hainberg II :
10. 17:03 SVG Göttingen I – RSV 05 Göttingen II :
11. 17:20 RSV 05 Göttingen III – TSV Wolfsanger :
12. 17:37 SC Hainberg II – SCW Göttingen II :
13. 17:54 RSV 05 Göttingen III – SVG Göttingen I :
14. 18:11 TSV Wolfsanger – SC Hainberg II :
15. 18:28 RSV 05 Göttingen II – SCW Göttingen II :

F4 Begrüßung 9:50 Uhr, Siegerehrung ca. 13:50 Stadion

10:00 SC Hainberg RSV 05 Göttingen IV
10:19 TSV Diemarden SVG
10:38 JSG Holt/Elliehs/Eseb SC Hainberg
10:57 RSV 05 Göttingen IV TSV Diemarden
11:16 SVG JSG Holt/Ellieh/Eseb
11:35 SC Hainberg TSV Diemarden
11:54 SVG RSV 05 Göttingen IV
12:13 JSG Holt/Ellieh/Eseb TSV Diemarden
12:32 SC Hainberg SVG
12:51 JSG Holt/Ellieh/Eseb RSV 05 Göttingen IV
Platzierungsspiele
Platz 3
13:15 Dritter Vierter
Endspiel
13:34 Erster Zweiter

F5 2012 Stadion 10-14 Uhr (KLICK)

.
G1, Spielzeit 17 Minuten, F-Jgd-Niveau,  WERFERPLATZ

Code Uhr Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
A-B 15:30 Eintracht Baunatal RSV Göttingen 05 15:20
C-D 15:48 VfL 1892 Hüpstedt SVG Einbeck 15:40
E-A 16:06 TSV Wolfanger Eintracht Baunatal 16:00
B-C 16:24 RSV Göttingen 05 VfL 1892 Hüpstedt 16:20
D-E 16:42 SVG Einbeck TSV Wolfanger 16:40
A-C 17:00 Eintracht Baunatal VfL 1892 Hüpstedt 17:00
B-D 17:18 RSV Göttingen 05 SVG Einbeck 17:20
E-C 17:36 TSV Wolfanger VfL 1892 Hüpstedt 17:40
A-D 17:54 Eintracht Baunatal SVG Einbeck 18:00
E-B 18:12 TSV Wolfanger RSV Göttingen 05 18:20

Siegerehrung ca. 18:30 Uhr

.

G1, Spielzeit 14 min, Begrüßung 12:30 Uhr  „WERFERPLATZ“

Code Uhr Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
A-B 12:45 Eintracht Baunatal II RSV Göttingen 05
C-D 13:00 SC Hainberg JSG Elliehaus./H./E.
E-A 13:15 SV Gieboldehausen Eintracht Baunatal II
B-C 13:30 RSV Göttingen 05 SC Hainberg
D-E 13:45 JSG Elliehaus./H./E. SV Gieboldehausen
A-C 14:00 Eintracht Baunatal II SC Hainberg
B-D 14:15 RSV Göttingen 05 JSG Elliehaus./H./E.
E-C 14:30 SV Gieboldehausen SC Hainberg
A-D 14:45 Eintracht Baunatal II JSG Elliehaus./H./E.
E-B 15:00 SV Gieboldehausen RSV Göttingen 05

Siegerehrung ca. 15:15 Uhr

.
Spielplan JuTu 4you 2012 G-Jgd. (Kreisklasse) “WERFERPLATZ”
Begrüßung 9:45 Uhr
10:00 – 10:14 JFV Rosdorf II – SC Hainberg II :
10:16 – 10:30 Baunatal III – RSV 05 III :
10:32 – 10:46 RSV 05 IV – JFV Rosdorf II :
10:48 – 11:02 SC Hainberg II – Baunatal III :
11:04 – 11:18 RSV 05 III – RSV 05 IV :
11:20 – 11:34 Baunatal III – JFV Rosdorf II :
11:36 – 11:50 RSV 05 III – SC Hainberg II :
11:52 – 12:06 RSV 05 IV – Baunatal III :
12:08 – 12:22 JFV Rosdorf II – RSV 05 III :
12:24 – 12:38 SC Hainberg II – RSV 05 IV :
12:40 – 12:45 Siegerehrung
.


Mädchen-Spielpläne

E-Mädchen, Spielzeit 1x 20 Minuten

Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
14:30 RSV Göttingen 05 II RSV Göttingen 05 I
14:52 TSV Dassensen SVG Göttingen 07
15:14 RSV Göttingen 05 I SCW Göttingen
15:36 SVG Göttingen 07 RSV Göttingen 05 II
15:58 SCW Göttingen TSV Dassensen
16:20 RSV Göttingen 05 I SVG Göttingen 07
16:42 SCW Göttingen RSV Göttingen 05 II
17:04 TSV Dassensen RSV Göttingen 05 I
17:26 SVG Göttingen 07 SCW Göttingen
17:48 RSV Göttingen 05 II TSV Dassensen