Platzierungen 2011

D1 (Kreisliga, ca. Auswahlniveau 98er)
SC Langenhagen,  JSG Pferdeberg, MTV Wolfenbüttel,  SCW Göttingen, FFG Nordenham, RSV05-D1 (98er)

1. SC Langenhagen
2. JSG Pferdeberg
3. RSV Göttingen 05

4. MTV Wolfenbüttel
5. SCW Göttingen
Ansprechpartner John Deike (0173/2967416)

D2 (Kreisliga, ca. Auswahlniveau 99er)
KSV Hessen Kassel, VfB Marburg, FC Gütersloh,  JSG Pferdeberg 99er, RSV05 (99er/(98er)

1. FC Gütersloh
2. VfB Marburg

3. RSV Göttingen 05
4. JSG Pferdeberg
5. KSV Hessen Kassel
Ansprechpartner: dannyklemmeboy@aol.com

D3 + D4 (1./2. Kreisklasse)
SCW Göttingen II,  Sparta Göttingen II,  Eintracht Northeim II,  RSV04-D3 (99er),  RSV05-D4 (98er)

1. RSV Göttingen 05 IV
2. RSV Göttingen 05 III

3. SCW Göttingen
4. Sparta Göttingen
5. Eintracht Northeim
Ansprechpartner Markus Nolte (0551/792330), Stephan Gründel (0551/3098148)

.
E1 (Kreisliga, ca. Auswahlniveau 00er)

SV Union Mühlhausen, MTV Engelbostel Schulenberg,, JFC Roswitha Stadt, SC Hainberg, Eintracht Gieboldehausen, RSV05 E1 (00er)

1. RSV Göttingen 05
2. JFC Roswitha-Stadt
3. MTV Engelbostel-Schulenberg

4. SC Hainberg
5. SV Gieboldehausen
6. Union Mühlhausen
Ansprechpartner Torsten Richter  (0171-2724922)
.

E2 (Kreisliga), ca. Auswahlniveau 01er
SC Langenhagen, SC Goßlar 08, MTV Wolfenbüttel,  JFC Roswitha Stadt, SV Rhumspringe, RSV05 -E2 (01er)

1. SV Rhumspringe
2. RSV Göttingen 05
3. JFC Roswitha-Stadt

4. SC Langenhagen
Ansprechpartner Patrick Doherty (05509/999144)

.

E3 (1./2. Kreisklasse)
JSG Hardegsen, JSG Obere Garte, FC Grone, Bovender SV, RSV05-”E6″ (aus E2/E3), RSV05-E3 (00er)

1. JSG Hardegsen
2. RSV Göttingen 05 III
3. RSV Göttingen 05 “VI”

4.
5.
6.
Ansprechpartner Andreas Berg (0551/96605)
.

E4+E5 (3. Kreisklasse)
SC Hainberg II, SC Hainberg III, SC Rosdorf, RSV05 “D5″, SCW Göttingen II, RSV05-E4 (00er), RSV05-E5 (01er)

1. SC Hainberg II
2. SC Hainberg III
3. SC Rosdorf

4. RSV Göttingen 05 “D5″
5. RSV Göttingen 05 IV
6. RSV Göttingen 05 V
Ansprechpartner: tarant@gmx.de, Fabian Zander (0551/9973534)
.
PLATZBELEGUNGSPLAN

.
F1 (Kreisliga)

SV Holzminden, Einheit Worbis, FC Grone,  SVG Göttingen 07,  FC Auetal, RSV05-F1 (02er), Eintracht Northeim

1 SVG Göttingen 07
2 RSV Göttingen 05
3 Eintracht Northeim
4 SV 06 Holzminden
5 FC Grone
6 SV Einheit Worbis
Ansprechpartner: Michael Krenzeck (0175/2221878), Murat Aydin (0176/24970294)
.

F2 (1./2. Kreisklasse)
JSG Bremkertal, JSG Leine/Friedland, TSV Landolfshausen, SC Weende  I, RSV05-F3 (03erB),  RSV05-F2 (02er)
Ansprechpartner: Michael Krenzeck (0175/2221878), Murat Aydin (0176/24970294)
.

F3 (1.Kreisklasse)
JSG Calden, SC Weende II, Einheit Worbis, RSV05-F3-A (03erA)

  1. 1. RSV Göttingen 05

  2. 2. JSG Calden / Meimbressen

  3. 3. SV Einheit Worbis

  4. 4. SCW Göttingen

  5. 5. Bovender SV

Ansprechpartner: Gerrit Sündermann (05508/974712)
.

F4 + F5 (3.Kreisklasse)
JSG Obere Garte, Sportfreunde Leineberg, SC Hainberg III, RSV05-F4 (02er), RSV05-F5 (03er)

1. JSG Hardegsen
2.
3.
4.
5. RSV Göttingen 05 V
Ansprechpartner: Ulfert Giebel (0551/7709868)
.
PLATZBELEGUNGSPLAN

.
G1 (“Kreisliga”)

SCW Göttingen I, SC Hainberg I, SVG Göttingen I, RSV05-G1 (04er)Ansprechpartner: Azad Onal (0172/5661546)
.

G2 + G3 (“Kreisklasse”)
SC Hainberg II, SVG Göttingen II, SV Größ-Ellershausen I, JSG Lnglern/Harste, RSV05-G2 (05er), RSV05-G3 (04er)
Ansprechpartner Torsten Hartwig 05502/ 4114
.

G4 + G5 “Anfänger”
J
SG Obere Garte, SVG G3 (05er/06er),  SV Rhumspringe II, RSV05-G4 (05er), RSV05-G5 (04er)
Ansprechpartner: tarant@gmx.de
.

Mädchen-D fahren zur Damen-WM und die E-Mädchen befinden sich leider im Punktspielbetrieb.
.

ABC-Schützen-Cup
Wilhelm-Busch-Schule, Adolf-Reichwein-Schule, Lohbergschule, Herman-Nohl-Schule, Bonifatiussschule,  RSV05-F-Mädchen I+II

.

.