Ergebnisse

E1 (Richter/Kopitz)

Ergebnisse
1 14:00 RSV Göttingen 05 – SC Hainberg    1:0
2 14:17 MTV Engelbostel-Schulenburg  – JFC Roswitha-Stadt    1:0
3 14:34 SV Union Mühlhausen – Eintracht Gieboldehausen   1:2
4 14:51 JFC Roswitha-Stadt – RSV Göttingen 05   3:2
5 15:08 SC Hainberg – Eintracht Gieboldehausen   2:2
6 15:25 MTV Engelbostel-Schulenburg – SV Union Mühlhausen   1:1
7 15:42 RSV Göttingen 05 – Eintracht Gieboldehausen   1:1
8 15:59 JFC Roswitha-Stadt – SV Union Mühlhausen   4:0
9 16:16 SC Hainberg – MTV Engelbostel-Schulenburg   0:1
10 16:33 SV Union Mühlhausen – RSV Göttingen 05   2:2
11 16:50 Eintracht Gieboldehausen – MTV Engelbostel-Schulenburg   2:5
12 17:07 JFC Roswitha-Stadt – SC Hainberg   2:3
13 17:24 RSV Göttingen 05 – MTV Engelbostel-Schulenburg   2:1
14 17:41 SV Union Mühlhausen – SC Hainberg   0:3
15 17:58 Eintracht Gieboldehausen – JFC Roswitha-Stadt   1:2

Abschluss-Tabelle
1 RSV Göttingen 05        14:6     12
2 JFC Roswitha-Stadt       7:6      9
3 MTV Engelbostel-Sch.   8:7      8
4 SC Hainberg                     8:7      5
5 Eintr. Gieboldehausen    7:12    4
6 SV Union Mühlhausen    5:11    4

.

E4/E5 (Fabian Zander)

SC Hainberg II – SC Hainberg II     0:0
SC Rosdorf – RSV05-E4     1:0
RSV05-D5 – Hainberg II    0:3
Hainberg II – E4   3:0
Rosdorf – E5   1:1
E4 – D5   0:0
Hainberg II – E5   4:0
Rosdorf – Hainberg II   0:0
Hainberg II – Rosdorf   1:0
D5 – E5   1:0
E4 – E5   1:0
Hainberg III – D5   1:1
E4 – Hainberg II   1:0
Hainberg III – E5   2:2
Rosdorf – D5   1:0

Abschlusstabelle:
1. SC Hainberg II      9:0     13
2. SC Rosdorf             3:2       8
3. SC Haiberg III       6:3       7
4. RSV05 “D5″           2:4       5
5. RSV05-E4               1:5       4
6. RSV05-E5               3:9       2

F1 2002, Murat Aydin/Michael Krenzeck

Spiel:		Team 1				Team 2			Ergebnis

1. 		RSV				Worbis			3:1
2.		SVG 				Holzminden		2:0
3.		Northeim			Grone			0:0
4. 		Worbis				Holzminden		0:2
5.		Grone				RSV			0:2
6.		SVG				Northeim		1:0
7.		Holzminden			Grone			2:1
8.		RSV				Northeim		0:0
9.		Worbis				SVG			0:3
10.		RSV				Holzminden		1:0
11.		Grone				SVG			0:1
12.		Northeim			Worbis			2:1
13.		SVG				RSV			2:0
14.		Holzminden			Northeim		1:2
15.		Worbis				Grone			0:1

Platzierung:

1 SVG                mit 15 Punkten und 9:0 Toren
2 RSV                mit 10 Punkten und 6:3 Toren
3 Eintracht Northeim mit 8  Punkten und 4:3 Toren
4 SV 06 Holzminden   mit 6  Punkten und 5:6 Toren
5 FC Grone           mit 4  Punkten und 2:5 Toren
6 SV Einheit Worbis  mit 0  Punkten und 2:11 Toren

“F3″ 2003erA-Turnier, Gerrit Sündermann

1. RSV Göttingen 05                   13:1  /  10
2. JSG Calden / Meimbressen     11:2  /  10
3. SV Einheit Worbis                      5:7  /   4
4. SCW Göttingen                          2:14 /  4
5. Bovender SV                              0:7  /   0

.
G1-Jugend, Nachmittag (Azad Onal)

SVG I – SC Hainberg I    1:2
SC Hainberg – RSV05 I  2:2
SVG I – RSV05 I             2:2
—————————-
SVG I – SC Hainberg I    1:0
SC Hainberg – RSV05 I  2:2
SVG I – RSV05 I             1:2

Abschlusstabelle
1. RSV Göttingen 05 I   8:7   6 Punkte
2. SC Hainberg I             6:6   5 Punkte
3. SVG Göttingen 07 I   5:6   4 Punkte
.

G-Jugend, Fortgeschrittene vormittags (Hartwig)


Verein Punkte Tore
1.  RSV05-G3 (05er) 13 12:2
2.  JSG Lenglern/Harste 13 10:3
3.  SVG Göttingen II 7 7:9
4.  SV Groß-Ellershausen I 5 3:5
5.  RSV05-G2 (04er) 3 3:9
6.  SC Hainberg II 1 2:9
SC Hainberg II SVG Göttingen II 1 : 3
JSG Lenglern/Harste SV Groß-Ellershausen I 2 : 0
RSV05-G3 (05er) RSV05-G2 (04er) 2 : 0
SV Groß-Ellershausen I SVG Göttingen II 1 : 1
RSV05-G2 (04er) SC Hainberg II 1 : 0
RSV05-G3 (05er) JSG Lenglern/Harste 1 : 1
SV Groß-Ellershausen I RSV05-G2 (04er) 2 : 0
SVG Göttingen II JSG Lenglern/Harste 1 : 2
SC Hainberg II RSV05-G3 (05er) 1 : 3
SVG Göttingen II RSV05-G2 (04er) 2 : 1
RSV05-G3 (05er) SV Groß-Ellershausen I 2 : 0
JSG Lenglern/Harste SC Hainberg II 2 : 0
SVG Göttingen II RSV05-G3 (05er) 0 : 4
RSV05-G2 (04er) JSG Lenglern/Harste 1 : 3
SC Hainberg II SV Groß-Ellershausen I 0 : 0

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
G-Jugend, Anfänger am SAMSTAG Vormittag, (Tarant)

SVG Göttingen 07 – JSG Obere Garte 6:0
RSV 05 (weiß, 04er) – RSV05 (gelb, 05er) 1:1
Obere Garte – SV Rhumpringe 0:4
SVG – RSV05-Weiß  0:1
RSV05-Gelb – Obere Garte   3:0
Rhumspringe – SVG 0:1
RSV05-Weiß – Obere Garte 5:1
RSV05-Gelb – SVG 0:1
RSV05-Weiß – Rhumspringe 0:2
SVG – RSV05-Gelb 2:1

Abschlusstabelle
1. SVG Göttingen  II/III   9:2     9
2. SV Rhumspringe II        7:1     9
3. RSV05 IV                         7:4    7
4. RSV05 V                           5:4    4
5. JSG Obere Garte II        1:14   0
.

ABC-Schützen-Cup, (Ralf Tarant)

RSV05 F-Mädchen I – RSV05 F-Mädchen II     0:0
Adolf-Reichwein-Schule – Wilhelm-Busch-Schule    1:8
Bonifatiusschule – Mädchen I     0:2
Mädchen II – Adolf-Reichwein    2:1
Wilhelm-Busch – Bonifatius    3:0
Mädchen I – Adolf-Reichwein    0:1
Mädchen II – Wilhelm Busch   1:4
Bonifatius – Adolf-Reichwein   3:2
Mädchen I – Wilhelm-Busch   2:4
Bonifatius – Mädchen II     1:3

Abschlusstabelle
1. Wilhelm Busch/Lohbergschule     19:4     12
2. RSV05 F-Mädchen II (weiß)          7:6       7
3. RSV05 F-Mädchen I (gelb)             4:5      4
4. Bonifatiusschule/Herman-Nohl      4:10    3
5. Adolf-Reichwein-Schule                   5:13    3