Spielpläne 2014

U13 – ca. Auswahlniveau Großfeld 11:11, Rasen, ca. 11:00-18:00 – Heino Heise

Nr. Uhrzeit Team Team
1 11:00 SV Holzminden 06 - HSC Hannover -
2 11:40 MTV Wolfenbüttel - JFV Northeim -
3 12:20 RSV Göttingen 05 - SV Holzminden 06 -
4 13:00 HSC Hannover - MTV Wolfenbüttel -
5 13:40 JFV Northeim - RSV Göttingen 05 -
6 14:20 SV Holzminden 06 - MTV Wolfenbüttel -
7 15:00 HSC Hannover - JFV Northeim -
8 15:40 MTV Wolfenbüttel - RSV Göttingen 05 -
9 16:20 JFV Northeim - SV Holzminden 06 -
10 17:00 RSV Göttingen 05 - HSC Hannover -

U12 – Testspiel der neuen U13 gg, alte D2

D4/D2 – 1. Kreisklasse, Kunstrasen 9:9 auf große Tore ca. 14:30-18:30 – Daniel Jakobi

14:30 NK Croatia - JSG Gleichen :
14:45 SG Werratal - RSV Göttingen 05 D IV :
15:00 RSV Göttingen 05 D II - U 13 Mädchen RSV Göttingen 05 :
15:15 NK Croatia - SG Werratal :
15:30 JSG Gleichen - RSV Göttingen 05 D II :
15:45 RSV Göttingen 05 D IV - U 13 Mädchen RSV Göttingen 05 :
16:00 RSV Göttingen 05 D II - NK Croatia :
16:15 JSG Gleichen - RSV Göttingen 05 D IV :
16:30 U 13 Mädchen RSV Göttingen 05 - SG Werratal :
16:45 NK Croatia - RSV Göttingen 05 D IV :
17:00 U 13 Mädchen RSV Göttingen 05 - JSG Gleichen :
17:15 SG Werratal - RSV Göttingen 05 D II :
17:30 U 13 Mädchen RSV Göttingen 05 - NK Croatia :
17:45 JSG Gleichen - SG Werratal :
18:00 RSV Göttingen 05 D IV - RSV Göttingen 05 D II :

U 11 – ca. Auswahlniveau, 9:9-Feld 5m-Tore, 11:00-18:00 Uhr – Gerrit Sündermann
E2 als U10 – ca. Auswahlniveau, 7:7-Feld 5m-Tore, 14:30-18:30 Uhr – Mike Dudley
E3 als U10 – 1.KK 14:30-18:30 Uhr 7:7, Kunstrasen-Kleinfeld – David Barié

14:30 JSG Hebensh/Werra JSG Lenglern/Harste
14:47 RSV 05 Göttingen III RSV 05 Göttingen F1
15:04 JSG Lenglern/Harste Fortuna Lebenstedt
15:21 JSG Hebensh/Werra RSV 05 Göttingen III
15:38 RSV 05 Göttingen F1 Fortuna Lebenstedt
15:55 RSV 05 Göttingen III JSG Lenglern/Harste
16:12 RSV 05 Göttingen F1 JSG Hebensh/Werra
16:29 Fortuna Lebenstedt RSV 05 Göttingen III
16:46 JSG Lenglern/Harste RSV 05 Göttingen F1
17:03 Fortuna Lebenstedt JSG Hebensh/Werra
Platzierungsspiele
Platz 3
17:20 Dritter Vierter
Endspiel
17:37 Erster Zweiter

E4 – 2.KK Kunstrasen Kleinfeld 7:7 10:00-14:00 Uhr - Wüstefeld/Walle


E5 – 3.KK, Kleinfeld-Süd, Rasen, 7:7 10:00-14:00 Uhr - Martin/Fritz

1    10:00    RSV Göttingen 05 V    -    SVG Göttingen III
2    10:20    Nikolausberger SC    -    JSG Pferdeberg
3    10:40    RSV Göttingen 05 V    -    Nikolausberger SC
4    11:00    SVG Göttingen III    -    JSG Pferdeberg
5    11:20    JSG Pferdeberg    -    RSV Göttingen 05 V
6    11:40    Nikolausberger SC    -    SVG Göttingen III
7    12:00    SVG Göttingen III    -    RSV Göttingen 05 V
8    12:20    JSG Pferdeberg    -    Nikolausberger SC
9    12:40    Nikolausberger SC    -    RSV Göttingen 05 V
10    13:00    JSG Pferdeberg    -    SVG Göttingen III
11    13:20    RSV Göttingen 05 V    -    JSG Pferdeberg
12    13:40    SVG Göttingen III    -    Nikolausberger SC

F2 als U8 – Kreisliga/1.KK-Spitze, Stadion 14:30-18:30 Uhr – Tarant

Begrüßung 14:25 Uhr
———————————————–
14:30 SCW Göttingen I – RSV Göttingen 05 II
14:45 JSG Höhbernsee I -  JSG Obere Garte I
—————————————-
15:00 SCW Göttingen  – Obere Garte
15:15 Höhbernsee – RSV05 II
—————————————-
15:30 SCW Göttingen – Höhbernsee
15:45 Obere Garte – RSV05 II
============================
16:150 RSV05 II – SCW I
16:30  Obere Garte – Höhbernsee
—————————————-
16:45 Obere Garte – SCW
17:00 RSV05 II – SC Höhbernsee
—————————————-
17:15 HöBernSee – SCW
17:30 RSV05 II – Obere Garte
—————————————–
Siegerehrung ca. 18:00 Uhr

F4 – 1.KK/2.KK, Stadion 10:00-14:00 Uhr - Markus Ciupke

10:00 – 10:15 RSV Göttingen 05 IV – RSV Göttingen 05 III :

10:16 – 10:31 SVG Göttingen II – JSG HöhBernSee II :

10:32 – 10:47 DSC Dransfeld – SV Bonaforth I :

10:48 – 11:03 SVG Göttingen II – RSV Göttingen 05 IV :

11:04 – 11:19 RSV Göttingen 05 III – SV Bonaforth I :

11:20 – 11:35 JSG HöhBernSee II – DSC Dransfeld :

11:36 – 11:51 RSV Göttingen 05 III – SVG Göttingen II :

11:52 – 12:07 SV Bonaforth I – RSV Göttingen 05 IV :

12:08 – 12:23 DSC Dransfeld – SVG Göttingen II :

12:24 – 12:39 JSG HöhBernSee II – SV Bonaforth I :

12:40 – 12:55 DSC Dransfeld – RSV Göttingen 05 III :

12:56 – 13:11 RSV Göttingen 05 IV – JSG HöhBernSee II :

13:12 – 13:27 SV Bonaforth I – SVG Göttingen II :

13:28 – 13:43 JSG HöhBernSee II – RSV Göttingen 05 III :

13:44 – 13:59 RSV Göttingen 05 IV – DSC Dransfeld :

F5 – 3.KK, Stadion 10:00-14:00 Uhr - John Erb

10.00 Uhr JFV Rotenberg 3 SV Bonaforth 2
10.15 Uhr RSV Göttingen 5 SVG Göttingen 3
10.30 Uhr JSG Leine/Friedland 2 RSV Göttingen 6
10.45 Uhr RSV Göttingen 5 SV Bonaforth 2
11.00 Uhr JSG Leine/Friedland 2 SVG Göttingen 3
11.15 Uhr RSV Göttingen 6 JFV Rotenberg 3
11.30 Uhr JSG Leine/Friedland 2 RSV Göttingen 5
11.45 Uhr RSV Göttingen 6 SV Bonaforth 2
12.00 Uhr JFV Rotenberg 3 SVG Göttingen 3
12.15 Uhr RSV Göttingen 5 RSV Göttingen 6
12.30 Uhr JFV Rotenberg 3 JSG Leine/Friedland 2
12.45 Uhr SVG Göttingen 3 SV Bonaforth 2
13.00 Uhr JFV Rotenberg3 RSV Göttingen 5
13.15 Uhr SVG Göttingen 3 RSV Göttingen 6
13.30 Uhr SV Bonaforth 2 JSG Leine/Friedland 2

G1-Jugend (HKM-Endrunden-Niveau) – 14:30-17:30 Uhr - Thomas Rolf

sind berits versandt

G2-Jugend (HKM-ZR-Niveau) – 10:00-14:00 Uhr - Battistini/Spindler

10:00 – 10:14 RSV Göttingen 05 II – RSV Göttingen 05 III :

10:15 – 10:29 DSC Dransfeld – JSG HöhBernSee  :

10:30 – 10:44 TSV Nesselröden – VfL Duderstadt :

10:45 – 10:59 DSC Dransfeld – RSV Göttingen 05 II :

11:00 – 11:14 RSV Göttingen 05 III – VfL Duderstadt :

11:15 – 11:29 JSG HöhBernSee – TSV Nesselröden :

11:30 – 11:44 RSV Göttingen 05 III – DSC Dransfeld :

11:45 – 11:59 VfL Duderstadt – RSV Göttingen 05 II :

12:00 – 12:14 TSV Nesselröden – DSC Dransfeld :

12:15 – 12:29 JSG HöhBernSee – VfL Duderstadt :

12:30 – 12:49 TSV Nesselröden – RSV Göttingen 05 III :

12:50 – 13:04 RSV Göttingen 05 II – JSG HöhBernSee :

13:05 – 13:19 VfL Duderstadt – DSC Dransfeld :

13:20 – 13:34 JSG HöhBernSee – RSV Göttingen 05 III :

13:35 – 13:49 RSV Göttingen 05 II – TSV Nesselröden :