Sommerbelegungsplan für Mai und Juni 2016 – zu finden unter MANNSCHAFTEN / 60 Trainingszeiten

Ab sofort (Mo.25.04.) gilt der Sommerbelegungsplan der GöSF. Alle RSV05-Trainingszeiten der Fußballabteilung sind hier aufgeführt.Im Sportpark haben wir erfreulicher Weise unsere Trainingszeiten aus dem letzten Sommer wieder erhalten.

MONTAGS

Sportplatz Geismar

G1 – 16:00 Uhr Tarant – für talentierte Spieler im Jahrgang 2009
G2 – 16:00 Uhr Tarant
F4 – 16:00 Uhr, Bracher
F1 – 16:00 Uhr, Hettenhausen – für talentierte Spieler im Jahrgang 2007
E5 – 16:15 Uhr, Willnow
E3/(+E4) – 17:00 Uhr, Spindler
F2 – 17:30 Uhr Bracher (Kf) – für talentierte Spieler im Jahrgang 2008
C-Mädchen 17:30 Uhr, Lechte (Kleinfeld)
B1 – 17:30 Uhr Aleksic (Großfeld)
B3 – 17:30 Uhr Willinghöfer (Großfeld)
A1 – 19:00 Uhr, Wiesner/Langar (Großfeld)
Damen – 19:00 Uhr, König (Großfeld)

Sportpark Jahner:
E2 – 16:00-17:30 Uhr, Kleinfeld-Süd, Pfundheller/Fazal – für tantierte Spieler im jahrgang 2006
C1 -  17:30 Uhr Trainingsplatz Süd, Böning

DIENSTAGS

Sportplatz Geismar
16:00 Uhr D1-Mädchen, Walliser
16:30 Uhr D2-Mädchen, Onwusonye
16:30 Uhr B2, Garofalo/Lindemann
17:30 Uhr C2, Jacobi
19:00 Uhr 1. Herren, Schroeder
19:00 Uhr 2. Herren, Henze

Sportpark Jahner:
16:00 Uhr, E1 – Tarant  – Großfeld Süd – für talentierte Spieler im Jahrgang 2005
17:30 Uhr, D1 – Willnow – Großfeld Süd – für talentierte Spieler im Jahrgnag 2004
17:30 Uhr, D2 – Tarant- Großfeld Süd

MITTWOCHS – BENZ

Sportplatz Geismar
15:00 Uhr G4 – Tarant (Gf vor der E5)
16:00 Uhr G1 – Tarant (Kleinfeld)
16:00 Uhr G2 – Tarant (Kleinfeld)
16:00 Uhr G3 – Bracher (Kleinfeld)
16:00 Uhr F3 – Ivan/Oli (Kleinfeld)
16:00 Uhr E3 – Sebastian (Gf/Zaun, parallel zur D3)
16:00 Uhr E4 – Ciupkke (Gf/Zaun, parallel zur D3)
16:00 Uhr F1 – Hettenhausen (Gf parallel zur E5)
16:15 Uhr E5 – Willnow (Gf parallel zur F1)
16:30 Uhr  D3 – Schoppe (Gf parallel zur E3/E4)
17:30 Uhr F2 – Barie (Kleinfeld)
17:30 Uhr F4 – Bracher (Kleinfeld)
17:30 Uhr B-Mädchen MF Göttingen
17:30 Uhr B1 – Aleksic
19:00 Uhr Damen
19:00 Uhr 3. Herren

Sportpark Jahner:
C1 17:00 h – Böning, Trainingsplatz Süd

DONNERSTAG

Sportplatz Geismar:
16:00 Uhr C2 – Jacobi (Gf)
16:30 Uhr B2 – Garofalo/Lindemann (Gf)
17:00 Uhr E6 – Hettenhausen  (Kf)
17:30 Uhr B3 – Willinghöfer (Gf)
19:00 Uhr A2 – Tarant/Munk (ausnahmsweise Kleinfeld)
19:00 Uhr 1. Herren
19:00 Uhr 2. Herren

Sportpark Jahner:
E1 16:00 Uhr – Tarant
E2 16:00 Uhr – Pfundheller/Fazal
D1 17:30 Uhr – Willnow
D2 17:30 Uhr – Tarant

FREITAG

15:00 Uhr Minis Tarant/Bracher/Willnow
16:15 Uhr 2010er Tarant
16:15 Uhr G3 – Willnow
16:15 Uhr G5 – Bracher
16:15 Uhr F-Mädchen Jacobi
16:30 Uhr E-Mädchen, Ansorge
16:30 Uhr D3, Schoppe
17:00 Uhr C-Mädchen, Lechte
17:30 Uhr D2-Mädchen, Onwusonye
18:15 Uhr D1-Mädchen Ansorge
19:00 Uhr 3.Herren
19:00 Uhr AH

Sportpark Jahner
16:00 Uhr Fördertraining N.N.

MfG – Nachfragen bei Ralf Tarant 0177/4757991 oder H.D. Hinz 0551/58490

Kommentar schreiben

Kommentare

Kommentare geschlossen