Platzbelegungs-Plan Übergangs-Zeit APRIL !

Der Sommerbelegungsplan gilt erst ab Mai!
Deshalb hier die Übergangsplanung April, in dem die bekannten Hallenzeiten bis Ende April genutzt werden können !

Folgende Auflistung gilt für GEISMAR, andere Orte sind rot unterlegt.
1. Herren:
Mo.19:00 Uhr, Di. Kunstrasen Jahnstadion (ab Mai in Geismar) , Do. 19:00, Fr. 19:00 Uhr
2. Herren: Dienstag 19:00 Uhr Geismar, Donnerstag 20:30 Uhr
3. Herren: Freitag 19:00 Uhr
Damen: Mo. 19:00 Uhr, Mi. 19:00 Uhr
A1: Di.19:00 Uhr (ab Mai 20:30 Uhr), Do.20:30 Uhr
B1: Mo.17:30-19:00 (erst ab Mai am Jahner) (Schumacher/Hettenhausen)
B2: Mo.+Mi. 17:30-19:00 Uhr (Frantz/Skusa)
C1: Mi.+Fr. 17:00-18:30 Uhr (Schoppe/Langar)
C2:Di.+Do. 17:30-19:00 Uhr (Gründel)
D1+D2: Di.17:00-18:15 Uhr und Do. 16:15-17:30 Kunstrasen Jahner (für April, ab Mai wieder Rasen…)
D3: Mo.+Mi. 16:30-18:00 Uhr (Fischer/Rauch)
D4: Di.16:00-17:30 Uhr, Do. 17:30-19:00 Uhr (Garofalo/Tarant)
D5: Mo.+Mi.17:30-19:00 Uhr (Stark/Stark)
E/D-“Übergangsmannschaft”: Do.17:30-19:00 Uhr (Skusa)
E1+”E3″ Mo.16:00-17:30 (erst ab Mai am Jahner 17:00), Mi.16:00-17:30 Uhr (Tarant/Wahle)
“E2″: Di.+Do. 16:00-17:30 Uhr (Aydin/Krenzeck)
E4: Di. 16:00-17.30 Uhr, Do. 16:30-18:00 Uhr (Guarneroz/Kuhlemeier)
E5: Mo. 16:00-17:30 (?) Uhr, Mi.17:30-19:00 Uhr (Jakobi/Giebel)
F1+F2: Di.17:30-19:00 Uhr, Do.16:00-17:30 Uhr (Sündermann/Tarant/Kilic)
F3+F5: Di.+Do. 17:30-19:00 Uhr (Onal/Dudley/Barie/Tarant)
F4: Mi.17:30-19:00 Uhr (Wüstefeld/Walle)
F6+7: Mo.+Fr. 15:30-17:00 Uhr (Fritz/Martin)
G1 als F: Di. 16:00-17:30 plus Gastzeiten (Tarant)
G1 als G (Hallen-G2/3): Di. 16:00-17:30 plus Gastzeiten (Tarant)
G2 als G (Hallen-G3): Fr.16:00-17:30 plus Gastzeiten (Ziupke/Tarant)
2005 Anfänger: Mi.15:00-16:00 Uhr (Tarant)
2006 WK (G4) 15:00-16:00 Uhr (Tarant)
2006 Anfänger: Do.15:00-16:00 Uhr (Tarant)
2007 “alle”: Fr.15:00-16:00 Uhr (Tarant)
2008er fangen im September mit neuer Gruppe an (Tarant)

erst ab MAI: Fördertraining: F+E Fr. 16:00 Uhr (Burkhardt),
erst ab MAI: Fördertraining: E+D Fr. 17:30 Uhr (Burkhardt)
erst ab MAI: TW-Sondertraining: G/F+E/D 16:00 Uhr (Dudley)

C + E2-Mädchen: Mo.+Fr. 17:30-19:00 Uhr (Bickmeyer)
D + E1-Mädchen: Mi. 17:00-18:30 Uhr, Fr.17:30-19:00 Uhr (Rene/Patrick)
F1+F2-Mädchen: Fr.16:00-17:30 Uhr, (Ansorge/Maier)

Kommentar schreiben

Kommentare

Kommentare geschlossen